0
Интернет-магазин официального представительства Паназиатского концерна iRest в России. Массажные кресла, массажеры, виброплатформы.
обратный звонок
+7 (925) 563-14-76
Время работы: Пн-Сб
с 8:00 до 18:00

Массажная накидка - альтернатива массажному креслу?

2015-05-18

купить массажную накидкуНашу жизнь не всегда можно назвать яркой и динамичной. Современный человек вынужден много времени уделять работе, сидя в одной и той же позе за офисным столом, экраном монитора или за рулем собственного авто. Так или иначе, нарушение двигательной активности приводит к дисбалансу в деятельности всего организма. Головные и мышечные боли, отеки, остеохондроз, хроническая усталость и бессонница – типичные проявления гиподинамии. При этом не нужно забывать, что страдает не только физическое здоровье, но и эмоциональное равновесие человека. Конечно же, компенсировать недостаток движения способны систематические занятия спортом, но далеко не у всех есть свободное время на посещение тренажерного зала или фитнес-клуба. Выходом из этой ситуации служит массажная накидка цена на которую вполне приемлема для большинства пользователей.

Что собой представляет массажная накидка

Накидка для массажа – легкое эргономичное устройство, которое с помощью удобных застежек можно прикрепить к любому сидению со спинкой, т.е. использовать на работе, дома, на даче и даже в машине. Благодаря встроенным в нее роликам, которые прекрасно прорабатывают шею, разминают плечи и всю область вдоль позвоночного столба, накидка позволяет провести полноценный массаж проблемных зон. Управляется посредством пульта. У автомобильной массажной накидки большие возможности: ролики активно перемещаются вверх-вниз, крутятся вокруг своей оси, меняя свое направление и совершая различные движения вдоль позвоночника. По желанию пользователя их останавливают и как бы «закрепляют» в любой точке. То, что сеанс массажа можно сделать индивидуальным, отвечающим потребностям конкретного человека, относит массажные накидки к разряду умных и полезных приспособлений. Купить массажную накидку по доступной стоимости легко в интернет-магазине.

Накидка для массажа дарит здоровье и комфорт своим владельцам

массажная накидка ценаСуществуют разные модели накидок, например те, в которые встроены инфракрасные излучатели – кроме массажа, они приятно прогревают массируемое место. Такая массажная накидка цена на нее чуть выше обычной, считается и более эффективной. Она расслабляет напряженные мышцы, устраняет боль и скованность, является отличным профилактическим средством против ревматизма. Обладатели массажной накидки, купив ее 1 раз, никогда не пожалеют о ее приобретении. В их распоряжении несколько оздоровительных и по-настоящему впечатляющих массажных программ, включая волнообразный и постукивающий массаж спины (а также конкретных ее участков), массаж шейно-воротниковой зоны, вибромассаж ягодиц. Программы можно попробовать вместе или по отдельности. Стильный дизайн и современные износостойкие материалы, которые используются при изготовлении накидки, дополняют хорошее впечатление о многофункциональном массажном аппарате. Становится понятно, что цена на массажную накидку оправдает себя при постоянном использовании этого замечательного устройства.

Купить массажную накидку необходимо всем людям, которые ведут малоподвижный образ жизни, проводят большую часть дня в сидячем положении. Выгодным преимуществом называют и то, что цена на нее гораздо меньше любого массажного кресла. Кроме того, громоздкое кресло так просто не возьмешь с собой в дорогу или в командировку. Для компактной и стильной накидки-массажера всегда найдется место в багаже – она очень проста в транспортировке и хранении, имеет удобный чехол.

Массажная накидка автомобильная универсальна, немного весит, пригодится в дальней дороге. С ней можно всегда рассчитывать на отличный массаж разной степени интенсивности. В ее сиденье имеется свободно регулируемый вибрационный механизм, который при запуске хорошо восстанавливает кровоток в затекших мышцах человека. Массажная накидка автомобильная, кроме дальнобойщиков, таксистов и просто автолюбителей всех мастей, обязательно пригодится офисным работникам и айтишникам – в общем, всем тем, кто испытывает постоянный дефицит движения. Такая накидка прекрасно восстанавливает тонус мышц, является отличным средством профилактики целлюлита у женщин.

Оставить отзыв