0
Интернет-магазин официального представительства Паназиатского концерна iRest в России. Массажные кресла, массажеры, виброплатформы.
обратный звонок
+7 (925) 563-14-76
Время работы: Пн-Сб
с 8:00 до 18:00

Импульсные массажеры для укрепления мышц

2015-08-04

импульсный массажер купить в интернет магазинеВ последние годы все большее число людей отдает предпочтение здоровому образу жизни и уделяет особое внимание своему внешнему виду. К сожалению, далеко не всем удается проводить достаточное количество времени в спортивном зале, именно для них был специально разработан уникальный импульсный массажер, позволяющий укрепить мышечную систему. Этот оборудование оказывает великолепный лечебный и косметический эффект. Оно позволяет в короткие сроки скорректировать фигуру, восстановить нормальную работу всех систем жизнедеятельности человеческого организма, а также вывести токсины, лишнюю жидкость и усилить метаболизмы.

В основе действия импульсного тренажера для укрепления мышц находится специфическое воздействие электрического тока на некоторые точки тела с различной частотой повторения. Мышцы под действием этого оборудования начинают достаточно энергично сокращаться, чем обеспечивают усиленное кровообращение. Импульсный массажер может крепиться на талии, руках, ногах либо на животе. При необходимости его размер можно регулировать, под разные объемы человеческого тела.

Импульсный массажер для похудения. Формирование рельефа тела.

Указанный прибор является незаменимым средством в борьбе с целлюлитом. Он позволяет сформировать красивый и стройных рельеф на ягодицах и бедрах. Высокие оценки получил импульсный массажер для похудения от спортсменов, так как стал для них отличным помощником в процессе восстановления мышц после активных и чрезмерных физических тренировок.

В комплекте с описанным прибором идет удобный и эргономичный пульт, позволяющий подбирать необходимый режим работы. Импульсный массажер может функционировать с различной степенью интенсивности, которую индивидуально подбирает сам пользователь. Сеансы массажа проводят курсами, однако длительных перерывов между ними быть не должно. Перед началом использования импульсного массажера для похудения необходимо пройти детальную консультацию у своего лечащего врача, который исключит наличие серьезных заболеваний. Не рекомендуется применением этого прибора людьми, страдающими некоторыми болезнями сердечно-сосудистой системы, а также злокачественными новообразованиями или повышенной чувствительностью кожного покрова. Кроме того полностью не изучено влияние импульсного массажера на организм беременных женщин.

Сжигание подкожного жира с помощью импульсного массажера

сжигание подкожного жира с помощью импульсного массажераДаже с глубокими жировыми отложениями отлично справляется описанный прибор. Он подает определенный сигнал мышцам, из-за которого они начинают интенсивно сокращаться. Важно, что импульсный массажер для похудения не оказывает лишнего давления на позвоночник и суставы. Используя это оборудование можно просто заниматься своими домашними хлопотами, отдыхать, смотреть телевизор или даже работать за компьютером. Прибор великолепно имитирует активные физические нагрузки и улучшает общее состояние здоровья.

Доказано, что он действительно помогает справиться с последствиями различных травм, а также с определенными неврологическими нарушениями. Применяя импульсный массажер для укрепления мышц во время пеших прогулок, занятий танцами, гимнастикой либо плаванием можно добиться двойного эффекта от физических тренировок. Он быстро снимает лишнюю нагрузку с плечевого пояса, избавляет от усталости и способствует долгосрочному снижению массы тела.

Применение импульсного массажера для укрепления мышц

Для тех, что желает привести свое телу в форму без вреда для собственного здоровья специально создан импульсный массажер для укрепления мышц. Именно он дает возможность уменьшить объемы скопившейся жидкости и удержать полученный результат на протяжении длительного времени. Он может работать с тканями, расположенными на разной глубине, поэтому действует не только поверхностно на кожу, но и на подкожно-жировую клетчатку и практически на все мышцы. Использование в данном аппарате низкочастотного тока надежно препятствует привыкания мышц к его воздействию.

Результатом регулярных сеансов массажа является целый каскад реакций, а именно: повышение образования биологически активных веществ, усиление активности межклеточных и клеточных ферментов, ускорение лимфооттока и кровоснабжения, активизация нейромышечной деятельности, а также улучшение эндокринной, вегетососудистой и дыхательной систем.

Оставить отзыв