0
Интернет-магазин официального представительства Паназиатского концерна iRest в России. Массажные кресла, массажеры, виброплатформы.
обратный звонок
+7 (925) 563-14-76
Время работы: Пн-Сб
с 8:00 до 18:00

Чтобы вернуть денежные средства

Физические лица

Предоставить полностью ФИО того лица, кому будет осуществляться перевод платежа. Получатель платежа должен быть плательщиком заказа, по которому он хочет вернуть денежные средства. Также предоставить непосредственно номер заказа и полностью банковские реквезиты. Все данные необходимо предоставить электоронный адрес irest@bk.ru либо в ближайший для вас выставочный зал.

Для юридических лиц:

В данном случае необходимо на фирменном бланке юридического лица или ИП предоставить письмо, в котором изложить причины, по которым вы хотите вернуть денежные средства. В письме также должны быть предоставлены поностью реквизиты юридического лица или ИП. Данное письмо с печатью и подписью должно быть направленно на электронный адрес irest@bk.ru, а оригинал письма на почтовый адрес.

Возврат при оплате банковской картой через Интернет

Это одна из самых простых процедур. Вам не обходимо только предоставить номер заказа и в течении 7 дней после предоставления этих данных вам будут возвращены денежные средства.

Отказ от товара после получения

В случае отказа от заказа, несмотря на фомру оплаты, денежные средства мы можем вернуть вам либо по безналичному расчету либо наличными в ближайшем выставочном зале.

Сроки возврата денежных средств, уплаченных за товар

Возврат денежных средств осуществляется в течении 10 дней, с момента возврата товара, если вы отказались от товара надлежащего качества в течении 7 дней с даты его вручения. Если товар Вами не получен, в течении 7 дней с момента предоставления заявления на возврат товара.

Обратившись в нашу компанию по рекламации товара, вы получите обратно денежные средства за товар в течении 10 дней с момента получения нами самого товара и заявления (претензии), при условии подтверждения неисправностей.

Оставить отзыв